воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Знакомство с новыми дизайнерами: Тирская Юля - octangula

Доброго выходного дня вам, дорогие наши читатели!
Сегодня мы завершаем знакомство с дизайнерами нашей команды.
И рады рассказать о креативном мастере - Тирской Юли  - octangula


Привет! Меня зовут Юля, ник octangula. Живу в г.Якутске, в наличии имеются муж, дочка и два представителя кошачьих ))
Я скрапоман, пока временно не работаю, поэтому все свободное от семьи время трачу на творчество. Постоянно учусь на разных онлайн-курсах, мне нравится видеть как мои работы становятся лучше и чувствовать что глаз и руки становятся увереннее.

Из стилей предпочитаю все что с элементами "ботаники", моя страсть краски и сказки,
поэтому у меня очень мало работ с семейными фото.





В блоге автора "Витая в облаках" вы окунетесь в мир невероятных красок и текстур!

суббота, 12 сентября 2015 г.

Знакомство с новыми дизайнерами: Кузнецова Анастасия (barsik)

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Приглашаем продолжить знакомство с членами нашей ДК.
Сегодня знакомим вас с Анастасией Кузнецовой- barsik


Всем привет! Меня зовут Кузнецова Анастасия, общаюсь в блогосфере под псевдонимом Barsik. Я живу в небольшом закрытом городе Заречный, который находится в пятнадцати километрах от г. Пенза. Моя семья состоит из двух человек: я и мой муж Женя. В соседнем дворе от нас живут мои любимые родители с толстым и вредным (но от этого не менее красивым) котом Барсиком, благодаря которому ко мне еще в юности приклеился этот псевдоним.

По образованию я инженер-проектировщик, окончила наш пензенский строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство» с красным дипломом без единой четверки в аттестационном листе. На последнем курсе я стала победителем Всероссийской олимпиады по своей специальности, за что была удостоена звания лауреата премии президента Российской Федерации 2008 года в области образования.

Скрапбукингом я начала увлекаться в 2013 году, просматривала в интернете всевозможные мастер-классы и обзоры готовых работ. Тогда я сделала свою первую открытку в подарок коллеге. Активно заниматься скрапом и кормить ненасытного хомяка изобилием материалов я начала в феврале 2014 года, в тот момент я была в отпуске. И вот, проработав 7 лет в офисе инженером, одним прекрасным декабрьским утром 2015 года я приняла решение уволиться. Сначала было странное ощущение свободы, которую я никак не знала, куда деть. Почему-то скрап перестал быть мне так привлекателен, ведь раньше он скорее был запретным плодом, которым я могла заниматься только в определенное время вечером и в выходные дни. Но потом пришло ощущение полной гармонии с собой, миром, творчеством, и я могу сейчас с полной уверенностью сказать, что я счастливый человек! И я жить не могу без скрапбукинга!

Мои работы большей частью яркие, даже в винтажном стиле и в стиле шебби-шик я стараюсь расставлять цветные акценты. Я просто обожаю теплый желтый цвет, а так же люблю оранжевый, яркие розовые оттенки, бирюзовый и зеленый. Очень люблю делать альбомы, пожалуй, больше, чем все остальное. Для примера мой альбом «Малиновый щербет» 


 

с обложкой из натуральной итальянской замши. Иногда на меня находит, и я делаю странички, как, например, вот эта про Нью-Йорк

Последнее время полюбила разного рода альтер-скрап, как, например, вот эта бутылочка 

Надеюсь у вас, дорогие читатели, сложилось уже представление обо мне.
Я буду очень рада новым знакомствам и общению с вами!

Заходите к насте в блог и найдете там много вдохновения My territory!


Сладкий дайджест от 12 сентября 2015г.

Дайджест заданий {и т.д. и т.п.} от 12 сентября 2015г.

Обзоры заданий, игр,

пятница, 11 сентября 2015 г.

Знакомство с новыми дизайнерами: Юлия Калинина

Приветствуем вас, друзья!
Сегодня мы познакомим вас с многогранным мастером, 
который  присоединится к нашей команде. 
Встречайте - Юлия Калинина



Добрый день!
Меня зовут Юлия Калинина. Мне 36 лет. Живу со своей семьей в городе Пермь, Россия.
По специальности, я менеджер, на данный момент занимаюсь воспитанием мальчишек.
Скрапбукингом занимаюсь четыре года.

Из стилей мне очень нравится шебби, винтаж, американский стиль, прованс, рустик.
Больше всего делаю открыточки, очень люблю мужские работы.
Делаю также альбомы, коробочки, блокноты, альтер скрап.
Не представляю свою жизнь без такого чудесного творчества!
Он вносит в мою жизнь много вдохновения, счастья, любви!

Вот некоторые работы Юлии



ТОП "Странички". СП "Крафт-настроение"

Доброго утра и дня хорошего, наши дорогие читатели!

Возможно вы уже видели чудесные работы наших участниц СП "Крафт -настроение".  
Мы с девочками перешли к самому трудоемкому, но завораживающему процессу... завершаем работу над альбомами. И вчера было опубликовано заключительное задание.

Идеи девочек просто потрясающие! Альбомы еще не собраны, а странички уже впечатляют, радуют души и глаза! Загляните в гости к девочкам...вдохновение там -лучший друг! 

А мы с радостью покажем вам  прекрасный ТОП страничек в альбом!!

Задумка Кати и ее воплощение  привели нас в полный восторг! 
 Настолько самобытный, живой, наполненный духом народности получается у Кати альбом! 



и необычайно атмосферные, настроенческие  странички, в которых живут рассветы и закаты...



чувственные, добрые, полные любви и счастья странички...
они  воодушевляют и завораживают..


легкие, наполненные, яркие и прозрачные...
 очень красивое настроение осени гуляет по страничкам Юли...


на страничках -волшебство крафта и ретро-цветов, 
настроение доброй истории и тонкой прозрачной красоты...



девочки, этот баннер для Вас!



Спасибо всем участницам за прекрасные странички, доброе вдохновение, качественный, тонкий подход к работам в  проекте! Девочки, вы  и ваши работы делаете его особенным!!! 
Огромное спасибо,   что уложились в сроки. Это ценно!

 Не грустите, кто догоняет! В жизни все бывает! 
И скрап это только часть нашей наполненной жизни!
 Творите в удовольствие, у вас еще неделька! Мы вас ждем! 
 иии.....главные итоги еще впереди! )))

ооо!! чувствую это будут невероятные итоги!! 
Очень надеюсь, что читатели помогут потом нам в этом потрясающем выборе и голосовании! 

до скорого!
с  теплом, Nata I. и "Katrin Craft"


четверг, 10 сентября 2015 г.

4 ЭТАП. ОБЛОЖКА и сборка альбома. СП "Крафт-настроение"


Доброго утра, дня хорошего, дорогие наши читатели!

10 утра 10 сентября- наступило время "Крафт-настроения" и я, Nata I.,  рада встрече с вами!
 Сегодня мы выходим на заключительный этап проекта...Ура!
Это чудесная волна крафт-вдохновения, это время, проведенное вместе в проекте,   завершается вашими прекрасными альбомами! Спасибо, вам, дорогие!
Мы уже в восхищении  от идей и задумок ваших альбомов!
 То ли еще будет! ) У нас   есть еще одна неделя, чтобы доделать   развороты в альбом, открыточки и закладочки (если вдруг кто запаздывает, мы вас очень ждем!!!) и завершить работу над обложкой.

4 этап

Задание 4 этапа: 
- сделать обложку альбома (ОЭ:  полная свобода))
- завершить сборку альбома;
-  до 17 сентября (включительно) добавить фото обложки в линки к этому посту.